Key Highlights
4.4
| 7
Out of stock
BEDCOUDRE Solid Double AC Blanket for AC Room (Fur, Purple)
4.4
| 7
78%
2,799
₹627
Buy at ₹577
Apply offers for maximum savings
Apply offers for maximum savings!
क्रेडिट कार्ड नहीं है?
Activate Flipkart EMI
No Cost EMI* | Unlock ₹1 lakh
Check Limit
डिलीवरी की जानकारी
लोकेशन सेट नहीं है
डिलीवरी लोकेशन चुनें
डिलीवरी
24 May, Sun
डिलीवरी करेगा: UMANGARORA08
4.0
•
2 साल से Flipkart के साथ
अन्य विक्रेता देखें
7-Day Return
Cash on Delivery
Customer support
प्रोडक्ट की खासियत
Brand
BEDCOUDRE
Model Number
Super Soft Flannel Cozy Blankets for Single Bed, Washable Lightweight.
Model Name
Ultrasoft Warm Double Fleece Blanket for Bed, Sofa-Warm Blanket,Throw
रेटिंग और रिव्यू
4.4
बहुत अच्छा
कुल 7 रेटिंग दी गईं:
वेरिफ़ाइड खरीदारी
Heat Retention
3.5
Size
3.5
Material Quality
3.7
Softness
4.7
Weight
5
Washability
3
Design
4
5
शानदार खरीददारी
1 month ago
👌sundar aur comfortable h
Flipkart Customer
वेरिफ़ाइड खरीदार
0
0
कार्ट में जोड़ें
मिलते-जुलते प्रोडक्ट
4
AMBERBLISH HOMES Solid Double AC Blanket for Mild Winter Woollen Blend, Onion Color
57% OFF
₹1,299
₹565
2 ऑफ़र के साथ ₹515 में पाएं
AD
Rangrika.in Solid Double AC Blanket for AC Room Fur, Brown
68% OFF
₹2,999
₹974
बैंक ऑफ़र के साथ ₹925
4.4
Cotton Bolls Textiles मैरून
80% OFF
₹2,499
₹500
4.4
BEDCOUDRE हल्का नीला
78% OFF
₹2,799
₹603
AD
Rangrika.in Solid Double AC Blanket for AC Room Fur, Beige
68% OFF
₹2,999
₹974
बैंक ऑफ़र के साथ ₹925
4.4
RAJ LAXMI INDUSTRIES बेज
77% OFF
₹2,799
₹638
4.2
SANJU CORPORTION 27 बादल
79% OFF
₹1,999
₹428
4.4
RAJ LAXMI INDUSTRIES लाइट वाइन
77% OFF
₹2,799
₹638
थोड़ा इंतज़ार करें, कॉन्टेंट लोड हो रहा है