Key Highlights
3.3
| 3
Selected Color:
White:Light Pink
Selected Size:
Single
Double
Single
Linenotion (व्हाइट:लाइट पिंक)
3.3
| 3
लाजवाब डील
55%
2,500
₹1,117
Buy at ₹1,061
Apply offers for maximum savings
Apply offers for maximum savings!
क्रेडिट कार्ड नहीं है?
Activate Flipkart EMI, Save ₹1,000*
No Cost EMI* | Credit up to ₹1 lakh
Check Limit
डिलीवरी की जानकारी
लोकेशन सेट नहीं है
डिलीवरी लोकेशन चुनें
डिलीवरी
22 May, Fri
डिलीवरी करेगा: Linenovation
3.4
•
7 साल से Flipkart के साथ
अन्य विक्रेता देखें
7-Day Return
Cash on Delivery
Flipkart Assured
प्रोडक्ट की खासियत
चौड़ाई
60 इंच / 152.4 cm
लंबाई
90 इंच / 228.6 cm
गहराई
5.08 cm
वज़न
2000 g
मॉडल नंबर
LV-679
मॉडल नेम
Soft Micro Polyester 300 GSM Double Bed Reversible Comforter/Blanket/Quilt/Duvet For Winters-60x90
डिज़ाइन
रिवर्सिबल कमफरटर/ब्लैंकेट/क्विल्ट/ड्यूवेट
रेटिंग और रिव्यू
3.3
खराब
कुल 3 रेटिंग दी गईं:
वेरिफ़ाइड खरीदारी
5
पैसा वसूल
3 years ago
बहुत अच्छा प्रोडक्ट
Flipkart Customer
वेरिफ़ाइड खरीदार
0
0
कार्ट में जोड़ें
9
,
मिलते-जुलते प्रोडक्ट
4
HOMESTIC द्वारा Kuber Industries सफेद
59% OFF
₹2,299
₹939
AD
Linenotion Solid Single Comforter for Heavy Winter Polyester, White:Purple
34% OFF
₹2,250
₹1,477
2 ऑफ़र के साथ ₹1,403 में पाएं
4
KEA Solid Double Comforter for Mild Winter Microfiber, White
69% OFF
₹2,999
₹936
बैंक ऑफ़र के साथ ₹889
4.1
KEA Solid Double Comforter for Heavy Winter Microfiber, BROWN-SKYBLUE
73% OFF
₹2,999
₹797
बैंक ऑफ़र के साथ ₹757
AD
Linenotion Solid Double Comforter for Heavy Winter Polyester, Red : Rose Pink
36% OFF
₹3,600
₹2,313
2 ऑफ़र के साथ ₹2,197 में पाएं
4.3
PESOMA ब्लू-ग्रे
52% OFF
₹1,599
₹767
लाजवाब डील
4
TUNDWAL'S सफेद
63% OFF
₹2,399
₹888
लाजवाब डील
4
Relaxfeel चेकर्ड डबल डूवे पॉली कॉटन, सफेद
42% OFF
₹1,999
₹1,160
थोड़ा इंतज़ार करें, कॉन्टेंट लोड हो रहा है