Key Highlights
4.3
| 188
MONTE CARLO (नीला / ग्रे)
4.3
| 188
36%
1,699
₹1,079
Buy at ₹1,025
Apply offers for maximum savings
Apply offers for maximum savings!
क्रेडिट कार्ड नहीं है?
Activate Flipkart EMI, Save ₹1,000*
No Cost EMI* | Credit up to ₹1 lakh
Check Limit
डिलीवरी की जानकारी
लोकेशन सेट नहीं है
डिलीवरी लोकेशन चुनें
आपकी लोकेशन पर डिलीवरी नहीं की जा सकती
डिलीवरी करेगा: MYTHANGLORYRetail
4.2
•
4 साल से Flipkart के साथ
अन्य विक्रेता देखें
7-Day Return
No cash on delivery
Flipkart Assured
प्रोडक्ट की खासियत
चौड़ाई
90 इंच / 230 cm
लंबाई
98 इंच / 250 cm
मॉडल नंबर
2025-CFAVADB-02
मॉडल नेम
AVA
डिज़ाइन
सॉलिड
आउटर मटेरियल
माइक्रोफ़ाइबर
GSM
200
रेटिंग और रिव्यू
4.3
बहुत अच्छा
कुल 188 रेटिंग दी गईं:
वेरिफ़ाइड खरीदारी
Heat Retention
4.3
Size
4
Material Quality
4.5
Softness
4
Weight
3.8
Washability
3.7
4
बहुत अच्छा
5 months ago
खरीदने के लिए अच्छा
Viswajit Poddar
वेरिफ़ाइड खरीदार
1
0
5
बढ़िया प्रोडक्ट
4 months ago
बहुत अच्छा प्रोडक्ट
Rajkapoor singh
वेरिफ़ाइड खरीदार
1
0
5
बहुत बढ़िया है
5 months ago
बहुत अच्छा
Flipkart Customer
वेरिफ़ाइड खरीदार
1
0
5
बहुत बढ़िया है
6 months ago
इसे जरूर खरीदें। लाइट वजन नरम और गर्म। यहां तक कि यह आपको 14 डिग्...
more
Flipkart Customer
वेरिफ़ाइड खरीदार
1
0
5
सुपर !
1 month ago
सच में यह दक्षिण बंगाल एरिया में भारी ठंड के लिए बहुत अच्छा है
Ashim Kumar Mallick
वेरिफ़ाइड खरीदार
0
0
5
पैसा वसूल
3 months ago
बहुत बढ़िया प्रोडक्ट , वार्म , आरामदायक , पोर्टेबल ।
rajarshi chatterjee
वेरिफ़ाइड खरीदार
0
0
5
शानदार!
4 months ago
बढ़िया क्वालिटी
Flipkart Customer
वेरिफ़ाइड खरीदार
0
0
5
सुपर !
4 months ago
बहुत अच्छा
Balbinder Kaur
वेरिफ़ाइड खरीदार
0
0
सभी रिव्यू देखें
कार्ट में जोड़ें
पता बदलें
मिलते-जुलते प्रोडक्ट
4.1
Floating Dreams ग्रे बॉल्स
77% OFF
₹2,999
₹679
AD
ट्रेंडिंग
3.9
Story@home फ़िरोज़ा, सफेद
62% OFF
₹3,299
₹1,245
लाजवाब डील
4.4
MONTE CARLO नीला / ग्रे
49% OFF
₹1,399
₹719
लाजवाब डील
4.3
MONTE CARLO बेज
36% OFF
₹1,699
₹1,079
AD
4.5
Wakefit ब्लैकब्यूटी और नाइट आउल
16% OFF
₹2,556
₹2,147
बेस्टसेलर
4.4
MONTE CARLO नीला / मैरून
28% OFF
₹1,699
₹1,223
4.5
MONTE CARLO बहुरंगी
74% OFF
₹2,459
₹629
लाजवाब डील
4.2
MONTE CARLO पिंक / पर्पल
49% OFF
₹1,399
₹719
थोड़ा इंतज़ार करें, कॉन्टेंट लोड हो रहा है