4.2
| 65
MONTE CARLO (पिंक / पर्पल)
4.2
| 65
49%
1,399
₹719
Buy at ₹683
Apply offers for maximum savings
Apply offers for maximum savings!
क्रेडिट कार्ड नहीं है?
Activate Flipkart EMI
No Cost EMI* | Unlock ₹1 lakh
Check Limit
डिलीवरी की जानकारी
लोकेशन सेट नहीं है
डिलीवरी लोकेशन चुनें
डिलीवरी
22 May, Fri
डिलीवरी करेगा: MYTHANGLORYRetail
4.2
•
4 साल से Flipkart के साथ
अन्य विक्रेता देखें
7-Day Return
Cash on Delivery
Flipkart Assured
प्रोडक्ट की खासियत
चौड़ाई
90 इंच / 230 cm
लंबाई
98 इंच / 250 cm
मॉडल नंबर
2025-CFAVASB-06
मॉडल नेम
AVA
डिज़ाइन
सॉलिड
आउटर मटेरियल
माइक्रोफ़ाइबर
GSM
200
रेटिंग और रिव्यू
4.2
बहुत अच्छा
कुल 65 रेटिंग दी गईं:
वेरिफ़ाइड खरीदारी
Heat Retention
4
Size
5
Material Quality
4
Weight
4
5
सुपर !
3 months ago
बहुत अच्छा और आरामदायक
KULDEEP KUMAR SINGH
वेरिफ़ाइड खरीदार
0
0
5
पैसा वसूल
5 months ago
सबसे अच्छी क्वालिटी
Sanghita Manna
वेरिफ़ाइड खरीदार
0
0
4
बहुत अच्छा
5 months ago
अच्छा है .
Kamlesh kumar Dwivedi
वेरिफ़ाइड खरीदार
0
0
4
रमणीय
6 months ago
यह हल्के सर्दियों के लिए अच्छा है, लाइट वजनदार, नरम और पैसे की तर...
more
satyanarayan sharma
वेरिफ़ाइड खरीदार
0
0
कार्ट में जोड़ें
मिलते-जुलते प्रोडक्ट
4.5
MONTE CARLO बहुरंगी
74% OFF
₹2,459
₹629
AD
ट्रेंडिंग
3.9
Story@home प्रिंटेड सिंगल दोहर कॉटन, सी ब्लू, सफेद
67% OFF
₹2,499
₹824
4
CLOVIS KRAFTS ब्लू फ्लावर कमफरटर
84% OFF
₹3,999
₹640
लाजवाब डील
बेस्टसेलर
4
RIAN कॉफ़ी
71% OFF
₹2,199
₹646
लाजवाब डील
AD
3.9
Story@home फ़िरोज़ा, सफेद
63% OFF
₹3,299
₹1,220
लाजवाब डील
बेस्टसेलर
3.8
Homerica रेड ब्लू
82% OFF
₹2,999
₹533
लाजवाब डील
4.5
MONTE CARLO बेज
49% OFF
₹1,399
₹719
लाजवाब डील
4.1
Flipkart Perfect Homes सॉलिड डबल कम्फर्टर माइक्रोफ़ाइबर, मैरून, ग्रे
70% OFF
₹2,499
₹752
थोड़ा इंतज़ार करें, कॉन्टेंट लोड हो रहा है