4.2
| 183
Selected Color:
Silver Grey
Selected Size:
Single
Double
Single
Relaxfeel Solid Single Comforter for Heavy Winter (Microfiber, S...
more
4.2
| 183
बचत डील
65%
4,999
₹1,762
Buy at ₹1,673
Apply offers for maximum savings
Apply offers for maximum savings!
क्रेडिट कार्ड नहीं है?
Activate Flipkart EMI, Save ₹1,000*
No Cost EMI* | Credit up to ₹1 lakh
Check Limit
डिलीवरी की जानकारी
लोकेशन सेट नहीं है
डिलीवरी लोकेशन चुनें
डिलीवरी
19 May, Tue
डिलीवरी करेगा: Relaxfeel
3.5
•
6 साल से Flipkart के साथ
अन्य विक्रेता देखें
7-Day Return
Cash on Delivery
Flipkart Assured
प्रोडक्ट की खासियत
Brand
Relaxfeel
Model Number
CMF_SN_500_Silver
Model Name
500 GSM Single Bed Size Heavy Winter Comforter
Design
Matte or slight satin sheen to add a touch of luxury while maintaining a subtle, understated look.
पूरी जानकारी
फ़ीचर, जानकारी और बहुत कुछ
खास जानकारी
मैन्युफ़ैक्चरर का नाम
Show More
रेटिंग और रिव्यू
4.2
बहुत अच्छा
कुल 183 रेटिंग दी गईं:
वेरिफ़ाइड खरीदारी
Heat Retention
5
Size
5
Material Quality
5
Softness
5
Weight
5
Washability
5
5
बहुत बढ़िया है
5 months ago
यह बहुत पसंद आया ।
Priyanka Pathak
वेरिफ़ाइड खरीदार
4
0
5
लाजवाब है
5 months ago
भारी सर्दियों के लिए बहुत अच्छा आरामदायक
Ankesh kumar
वेरिफ़ाइड खरीदार
1
0
5
शानदार!
5 months ago
मुझे सच में मोटाई, महसूस और कंफर्टर के रंग से प्यार है! यह भारी स...
more
Amodini Nanda
वेरिफ़ाइड खरीदार
1
1
5
उत्तम दर्जे का प्रोडक्ट
2 months ago
अच्छा प्रोडक्ट
Flipkart Customer
वेरिफ़ाइड खरीदार
0
0
5
शानदार है
3 months ago
चीज अच्छा और अच्छी क्वालिटी है
Flipkart Customer
वेरिफ़ाइड खरीदार
0
0
5
बाजार में सबसे अच्छा !
4 months ago
बहुत बढ़िया प्रोडक्ट
Kundan Kumar
वेरिफ़ाइड खरीदार
0
0
5
सुपर !
4 months ago
बहुत बढ़िया प्रोडक्ट
Flipkart Customer
वेरिफ़ाइड खरीदार
0
0
3
अच्छा प्रोडक्ट
4 months ago
क्वालिटी अच्छा है, लेकिन कुल मिलाकर सभी कंफर्टर उतना नरम नहीं है,...
more
Shubh Goyal
वेरिफ़ाइड खरीदार
0
0
सभी रिव्यू देखें
कार्ट में जोड़ें
9
,
मिलते-जुलते प्रोडक्ट
4.3
Livpure Smart कोरल ब्लू
60% OFF
₹3,000
₹1,198
बचत डील
4.2
AYKA चारकोल, ग्रे
51% OFF
₹2,899
₹1,410
3.8
Comfowell बेज
63% OFF
₹4,999
₹1,849
SMB ENTERPRISES 2 इन 1 पिलो ब्लैंकेट
34% OFF
₹1,999
₹1,326
2 ऑफ़र के साथ ₹1,102 में पाएं
AD
4.2
AYKA जियोमेट्रिक डबल, किंग डूवे पॉली कॉटन, ग्रे, टोपे
35% OFF
₹2,599
₹1,699
4.2
Relaxfeel Solid Double Comforter for Heavy Winter Microfiber, Beige
73% OFF
₹6,999
₹1,873
2 ऑफ़र के साथ ₹1,779 में पाएं
4.2
Relaxfeel Solid Double Comforter for Heavy Winter Microfiber, Sky Blue
74% OFF
₹6,999
₹1,820
2 ऑफ़र के साथ ₹1,729 में पाएं
4
JAIPUR FABRIC गहरा भूरा, हल्का सफेद
74% OFF
₹3,999
₹1,036
थोड़ा इंतज़ार करें, कॉन्टेंट लोड हो रहा है