4
| 4.4K+
Flipkart Perfect Homes
63%
1,999
₹732
AD
Livpure Smart
55%
3,000
₹1,349
AD
KEA सॉलिड डबल कम्फर्टर
67%
2,999
₹996
Single
Relaxfeel सॉलिड सिंगल कम्फर्टर (माइक्रोफ़ाइबर, काला और ग्रे)
4
| 4,445
लाजवाब डील
75%
3,199
₹807
Buy at ₹766
Apply offers for maximum savings
Apply offers for maximum savings!
क्रेडिट कार्ड नहीं है?
Activate Flipkart EMI
No Cost EMI* | Unlock ₹1 lakh
Check Limit
डिलीवरी की जानकारी
लोकेशन सेट नहीं है
डिलीवरी लोकेशन चुनें
डिलीवरी
24 May, Sun
डिलीवरी करेगा: Relaxfeel
3.6
•
6 साल से Flipkart के साथ
अन्य विक्रेता देखें
7-Day Return
Cash on Delivery
Flipkart Assured
प्रोडक्ट की खासियत
चौड़ाई
59 इंच / 150 cm
लंबाई
88 इंच / 225 cm
मॉडल नंबर
Black&Grey6090
मॉडल नेम
Microfibre Reversible Singal Bed Size Comforter/Duvet
आउटर मटेरियल
माइक्रोफ़ाइबर
GSM
250
रेटिंग और रिव्यू
4
अच्छा
कुल 4,445 रेटिंग दी गईं:
वेरिफ़ाइड खरीदारी
+54
Heat Retention
4
Size
3.7
Material Quality
3.7
Softness
3.7
Weight
4
Washability
3
Design
5
5
बाजार में सबसे अच्छा !
1 year ago
शानदार प्रोडक्ट !
Flipkart Customer
वेरिफ़ाइड खरीदार
19
3
4
पैसे के लायक है
4 years ago
अच्छा है
PRASHANT KUMAR
वेरिफ़ाइड खरीदार
28
9
5
लाजवाब खरीद
4 years ago
प्रोडक्ट शानदार और बहुत नरम था और आरामदायक धन्यवाद मुझे इतना शानद...
more
Flipkart Customer
वेरिफ़ाइड खरीदार
25
6
5
बाजार में सबसे अच्छा !
5 years ago
अच्छा है
Sharmila M
वेरिफ़ाइड खरीदार
13
3
5
बहुत बढ़िया है
4 years ago
बहुत अच्छा
Flipkart Customer
वेरिफ़ाइड खरीदार
10
2
5
बहुत बढ़िया है
3 years ago
अच्छा प्रोडक्ट। अच्छा क्वालिटी। पसन्द आया ।
Flipkart Customer
वेरिफ़ाइड खरीदार
8
2
3
अच्छा है
5 years ago
अच्छा प्रोडक्ट लेकिन चांदी कॉटन क्वालिटी खराब
Dinkar Temghare
वेरिफ़ाइड खरीदार
1
0
5
लाजवाब है
4 years ago
बहुत अच्छा कंबल
Ranjumoni Gogoi
वेरिफ़ाइड खरीदार
3
1
सभी रिव्यू देखें
कार्ट में जोड़ें
मिलते-जुलते प्रोडक्ट
3.7
Yashvi Creations ग्रे, काला
67% OFF
₹1,999
₹658
AD
4
Flipkart Perfect Homes हरा, ऑफ व्हाइट
63% OFF
₹1,999
₹732
4.1
comofowell सॉलिड सिंगल कम्फर्टर पॉली कॉटन, काला और ग्रे
76% OFF
₹3,199
₹775
लाजवाब डील
4.1
KEA पीच ग्रे
77% OFF
₹2,999
₹677
AD
4.3
Livpure Smart कोरल ब्लू
55% OFF
₹3,000
₹1,349
4
KEA टील ग्रीन, एक्वा ब्लू
82% OFF
₹3,999
₹719
4.1
Flipkart Perfect Homes काला, ग्रे
83% OFF
₹2,999
₹521
अब तक की सबसे कम कीमत
3.9
KEA काला और ग्रे
72% OFF
₹2,999
₹850
थोड़ा इंतज़ार करें, कॉन्टेंट लोड हो रहा है