3.9
| 12
Selected Color:
Beige&Grey
Selected Size:
Single
Double
Single
Relaxfeel Solid Single Comforter for Heavy Winter (Poly Cotton, ...
more
3.9
| 12
64%
4,499
₹1,611
Buy at ₹1,530
Apply offers for maximum savings
Apply offers for maximum savings!
क्रेडिट कार्ड नहीं है?
Activate Flipkart EMI
No Cost EMI* | Unlock ₹1 lakh
Check Limit
डिलीवरी की जानकारी
लोकेशन सेट नहीं है
डिलीवरी लोकेशन चुनें
डिलीवरी
23 May, Sat
डिलीवरी करेगा: Relaxfeel
3.6
•
6 साल से Flipkart के साथ
अन्य विक्रेता देखें
7-Day Return
Cash on Delivery
Flipkart Assured
प्रोडक्ट की खासियत
Brand
Relaxfeel
Model Number
500_CMF_SN_Beige&grey
Model Name
500 Gsm Reversible Solid Microfiber Single Bed Comforter For Heavy Winter
रेटिंग और रिव्यू
3.9
अच्छा
कुल 12 रेटिंग दी गईं:
वेरिफ़ाइड खरीदारी
4
मूल्य - पैसे के लिए
4 months ago
बहुत अच्छा
Nilesh Hajarnish
वेरिफ़ाइड खरीदार
0
0
4
अच्छा प्रोडक्ट
5 months ago
बहुत अच्छा इसे जरूर खरीदें
Arvind Raghuvanshi
वेरिफ़ाइड खरीदार
0
0
कार्ट में जोड़ें
9
,
मिलते-जुलते प्रोडक्ट
4.1
AYKA मोचा, मोस, बहुरंगी
43% OFF
₹2,999
₹1,705
AD
3.9
Relaxfeel Solid Double Comforter for Heavy Winter Poly Cotton, SkyBlue&Grey
61% OFF
₹5,999
₹2,369
बैंक ऑफ़र के साथ ₹2,250
3.9
Relaxfeel Solid Double Comforter for Heavy Winter Poly Cotton, SkyBlue
63% OFF
₹5,999
₹2,201
बैंक ऑफ़र के साथ ₹2,090
3.9
Relaxfeel Solid Double Comforter for Heavy Winter Poly Cotton, Teal&Grey
63% OFF
₹5,999
₹2,193
बैंक ऑफ़र के साथ ₹2,083
AD
3.3
pure eco Solid Single Comforter for AC Room Microfiber, Brown SilverGray
28% OFF
₹1,689
₹1,213
बैंक ऑफ़र के साथ ₹1,152
Yawnings Solid Single Comforter for Mild Winter Fur, Velvet Fur
35% OFF
₹2,400
₹1,566
बैंक ऑफ़र के साथ ₹1,487
4.5
Sai Store Solid Single Comforter for Heavy Winter Poly Cotton, White
65% OFF
₹4,499
₹1,574
बैंक ऑफ़र के साथ ₹1,495
3.9
Relaxfeel Solid Double Comforter for Heavy Winter Poly Cotton, Pink&Gry
63% OFF
₹5,999
₹2,201
बैंक ऑफ़र के साथ ₹2,090
थोड़ा इंतज़ार करें, कॉन्टेंट लोड हो रहा है